Auction 847, Lot # 197
VISTA DE PUERTO CON UN BARCO ENCALLADO ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tabla. Detalles de conservación. 30.5 x 44 cm Estimado $ 8,000-15,000